Очки для компьютера

На что важно обратить внимание, если вы заметили, что начало падать зрение... Когда следует измерять внутриглазное давление. Можно ли вернуть себе качество зрения? Вы можете поделиться своим опытом прямо сейчас.
Ответить
Natalya

Очки для компьютера

Сообщение Natalya » 25 апр 2018, 16:06

Реально ли помогают компьютерные очки при работе с компами? Или сегодня на современных мониторах это не требуется? Кто знает?

Denis

Re: Очки для компьютера

Сообщение Denis » 27 апр 2018, 15:22

Лично у меня глаза при долгой работе на компе все равно устают, хотя и считается, что современные мониторы не должны влиять на глаза. И я только тем и спасаюсь, что одеваю во время работы на компе такие очки. Мне помогает. Чувствую себя с ними лучше. Дольше могу работать. Но все равно, несмотря на очки, стараюсь периодически делать перерывы и давать глазам отдохнуть.

vikkizoomy

Re: Очки для компьютера

Сообщение vikkizoomy » 31 авг 2018, 22:45

Защитные очки для работы за компьютером, особенно, полезны для долговременного/повседневного труда за монитором ПК. Очки для компьютера устраняют отрицательное воздействие излучения монитора и, тем самым помогают защитить глаза от повреждений, сохраняя зрение. Много информации можно почитать на сайте https://bolvglazah.ru/ochki/ochki-dlya-kompyutera.html. Очки для компьютера становятся незаменимой частью современной жизни человека.

Ответить